Версия сайта для слабовидящих

СМИ О ЦЕНТРЕ

Городской ревизор
05.04.2022
В Невинномысске стартует набор юных исследователей в Центр детского творчества
Увлеченных наукой школьников ждут на Олимпиаду
Сайт министерства образования Ставропольского края
05.04.2022
Увлечённых наукой школьников ждут в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Невинномысска
Подходит к концу очередной учебный год, а это значит, что в невинномысском Центре детского научного и инженерно-технического творчества (ЦДНИТТ) стартует набор юных исследователей нового поколения.
Ставрополь плюс
28.03.2022
Невинномысские школьники посетили достопримечательности Москвы
Дети, педагоги и родители приняли участие в масштабной экскурсионной программе.
Информационно-инвестиционный портал Невинномысска
25.03.2022
Невинномыские школьники посетили достопримечательности Москвы
Ученики Центра детского научного и инженерно-технического творчества и детского технопарка «Кванториум», их родители и педагоги, возвращаясь с IV Детского научного конкурса из Кемерово, посетили Москву, где увидели все местные достопримечательности.
Невинномысский рабочий
25.03.2022
Невинномысские школьники посетили достопримечательности столицы
Воспитанники Центра детского научного и инженерно-технического творчества и детского технопарка «Кванториум», их родители и сопровождающие педагоги, возвращаясь с IV Детского научного конкурса, посетили столицу и приняли участие в масштабной экскурсионной программе.